Skip to main content
Корпоративные мероприятия

Игры, которые мы заслужили вместе с тобой!

Автор: 26.08.201431 января, 2018Комментариев нет

Дата:23 августа 2014 г.

Площадка: База Отдыха «Онега», поселок Васкелово.

Формат события: корпоративное мероприятие.

Этот год выдался по-настоящему спортивным: еще совсем недавно планета замолкала в ожидании гола на чемпионате мира по футболу, а зимой перед нами развернулся целый праздник спорта: Зимние. Жаркие. Наши….

Сейчас самым модным направлением для тимбилдинга является, конечно, спорт.

Успешно состоялась вот уже 10-я по счету спартакиада для сотрудников компании «Теплосеть».

На протяжении всего дня участники сражались за главный кубок, зарабатывая баллы на испытаниях, которых командой «Посольства Праздника» было подготовлено немало: веселых и серьезных, причудливых и мудреных, но неизменно требующих от участников мероприятия максимальной самоотдачи. Среди них – и популярные боулинг и командный волейбол, и экзотические гольф-тир, кикер и ботобол.

Огромным успехом, как и всегда, пользовалось перетягивание каната. В этом году, кстати, оно впервые было также проведено среди женщин. Не обошлось и без творческого конкурса, завершившегося оригинальным флешмобом.

Пасмурная погода не смогла испортить праздник, а дождь только добавил азарта в соревнования. Зажигательная энергия сотрудников «Теплосети» способна разогнать любые тучи, и церемония награждения проходила уже в свете теплых лучей закатного солнца.

На мероприятии работало 30 аниматоров, инструкторов и более 20 красочных аттракционов. Студией моментальной печати фотографий в кратчайшие сроки было распечатано более 1000 фотографий. Также за день было выпито более 2000 чашек чая.

Оставить комментарий